Яндекс.Метрика

ГК «КВС» начала продажи квартир в проекте «НОВОЕ СЕРТОЛОВО»

Группа компаний «КВС» открыла продажи квартир в первой очереди строительства жилого микрорайона «НОВОЕ СЕРТОЛОВО» (Сертолово-2 Всеволожского района Ленинградской области). Стоимость квадратного метра начинается от 57 тыс. рублей.

Группа компаний «КВС» открыла продажи квартир в первой очереди строительства жилого микрорайона «НОВОЕ СЕРТОЛОВО» (Сертолово-2 Всеволожского района Ленинградской области). Стоимость квадратного метра начинается от 57 тыс. рублей.

Жилой микрорайон будет возводиться пятью очередями с июня 2014 года по январь 2020 года. Первую очередь строители сдадут в эксплуатацию в І квартале 2016 года. В ее составе - семь жилых корпусов, детский сад, автономная газовая котельная.

В очереди запроектировано 735 квартир. Это студии, квартиры «евро», одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью 25 - 86 кв. м. Они будут сданы с полной отделкой, с металлопластиковыми окнами, остекленными лоджиями, входными металлическими и межкомнатными шпонированными дверями. Среди отделочных материалов – ПВХ обои, ламинат, керамическая плитка, акриловые краски отечественных и зарубежных производителей. Все корпуса укомплектуют лифтами. Входные группы и другие места общего пользования, как и квартиры, выполнят по авторскому дизайн-проекту. Во встроенных помещениях первых этажей расположатся аптечный киоск, диспетчерская, техническое помещение, пункт бытового обслуживания, магазин продовольственных товаров.

Трехэтажный детский сад рассчитан на 210 воспитанников. Он будет сдан в эксплуатацию одновременно с жилой застройкой. В садике разместятся 12 детских групп, музыкальный и физкультурный залы, кружковые помещения, пищевой блок, медицинский, логопедический и методический кабинеты, комнаты персонала, бельевые, постирочная, гладильная, кладовые и технические помещения. На территории, прилегающей к зданию детского сада, построят игровые и спортивные площадки. «КВС» намерена разработать эксклюзивный дизайн оформления фасадов, использовав мультипликационные образы животных, обитающих в Ленинградской области.

В последующих очередях, кроме жилых корпусов, возведут среднюю школу на 825 мест, еще один детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, торгово-развлекательный центр с трехзальным кинотеатром, центр досуга, торговый комплекс, крытые паркинги.

Застройщиком микрорайона станет ООО «КВС-Сертолово», участник региональной программы правительства Ленинградской области «Социальные объекты в обмен на налоги».

Реализация квартир осуществляется по 214 ФЗ.

Закрыть