Яндекс.Метрика

Президент РФ Владимир Путин поедет на финал ЧМ-2014 по футболу в Бразилию

Президент РФ Владимир Путин будет смотреть финальный матч чемпионата мира -2014 по футболу с трибун стадиона "Маракана" в Рио-де-Жанейро. О том, что российский лидер поедет на финал в Бразилию, сообщил помощник главы государства Юрий Ушаков.

Президент РФ Владимир Путин будет смотреть финальный матч чемпионата мира-2014 по футболу с трибун стадиона "Маракана" в Рио-де-Жанейро. О том, что российский лидер поедет на финал в Бразилию, сообщил помощник главы государства Юрий Ушаков.

"13 июля предусматривается участие президента в ходе финального матча чемпионата мира, в частности, в связи с тем, что Россия потом становится организатором следующего чемпионата мира и принимает эстафетную палочку у бразильских коллег", — объяснил Юрий Ушаков.

Оргкомитет "Россия 2018" уже представлен в "Доме России" в Рио-де-Жанейро. Там планируется презентация Москвы, Санкт-Петербурга, общая презентация ЧМ-2018.

"Мы постараемся максимально информативно и красочно представить то, как собираемся принимать гостей через четыре года в России", - заявлял еще до начала ЧМ-2014 генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.


Закрыть