Лионель Месси выручил сборную Аргентины и забил иранцам гол на добавочной минуте

Сборная Аргентины обыграла сборную Ирана в сложнейшем матче в рамках чемпионата по футболу в Бразилии. Матч второго тура группы F завершился со счетом – 1:0.

Сборная Аргентины обыграла сборную Ирана в сложнейшем матче в рамках чемпионата по футболу в Бразилии. Матч второго тура группы F завершился со счетом – 1:0.

Первый и последний гол был заброшен на первой добавочной минуте – за несколько минут до финального свистка судьи.

Лионель Месси все-таки оправдал надежды болельщиков. Он прорвался на штрафную линию и отправил мяч в дальний угол ворот.

Напомним, победа аргентинцев над иранцами практически на сто процентов обеспечила их попадание в плей-офф турнира.