Яндекс.Метрика

Сергей Игнашевич: В матче против Бельгии нервозность должна уйти

Защитникроссийской футбольной сборной Сергей Игнашевич заявил, что в матче второго тура группового этапа Чемпионата мира — 2014 против Бельгии, российская команда не должна нервничать, как при встрече с корейцами.

Защитник российской футбольной сборной Сергей Игнашевич заявил, что в матче второго тура группового этапа Чемпионата мира — 2014 против Бельгии, российская команда не должна нервничать, как при встрече с корейцами.

“Что касается нашего матча с Кореей, то нервозность помешала нам показать свою лучшую игру. В первом тайме, считаю, мы допустили много невынужденных ошибок. И в первую очередь, думаю, дело в нервах. Но когда соперник повел в счете, мы поняли, что игра ускользает от нас, и показали характер. Фабио Капелло сказал, что у нас уже есть какой-то опыт на чемпионате мира и нервозность, о которой мы говорим, должна уйти” - , приводит слова спортсмена официальный сайт ФИФА.

Напомним, матч Россия-Бельгия состоится 22 июня в 20.00 (мск). В первом туре группового этапа россияне сыграли вничью с корейцами.

Закрыть