Бельгийцы обыграли сборную России со счетом 1:0

Сборная Бельгии открыла счет в матче на 88-ой минуте и обыграла россиян на чемпионате мира 2014 в Бразилии. Миральяс сделал пас Ориги, тот пробил с линии штрафной прямо под перекладину.

Арбитр добавил три минуте ко второму тайму. За все время матча Фабио Капелло сделал три замены – сначала Козлова сменил Ещенко, потом Шатова сменил Дзагоев, сразу после гола Кержаков вступил в игру вместо Самедова.

Желтую карточку получил Глушаков, когда задел Мертенса на 37-ой минуте.

На протяжении игры было много опасных моментов. Россияне забивали в створ ворот порядка четырех раз. Однако сборной не удалось обыграть активных бельгийцев. У россиян еще есть теоретически шансы побороться за выход в финал. Скоро российские футболисты сыграют третий матч против сборной Алжира.

Напомним, сборная России по футболу сыграла вничью со сборной Южной Кореи, со счетом 1:1 завершилась первая для наших футболистов игра.