Яндекс.Метрика

Аппаратная медицина – это инновации, доступные каждому

Эстетическая медицина и лазеротерапия позволяют решать десятки различных задач. С вопросами мы обратились к Ребренцевой Наталье Александровне, генеральному директору сети центров лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор».

Эстетическая медицина и лазеротерапия позволяют решать десятки различных задач: от удаления нежелательных волос и новообразований до омоложения и подтяжки кожи. Но насколько популярны такие услуги в Петербурге? Где помогут избавиться от причиняющей неудобство родинки? Сколько стоит вернуть молодость?

С этими вопросами мы обратились к Ребренцевой Наталье Александровне, генеральному директору сети центров лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор».

- Сеть «Лазерный Доктор» активно развивается: за последние полгода были открыты три новые клиники. Неужели услуги эстетической медицины так популярны в Санкт-Петербурге?

- Безусловно! И не только в Петербурге, но и в Москве, и в других крупных городах. Успешные самодостаточные люди все больше значения придают своему внешнему виду. Ведь от этого зависит не только успех у противоположного пола, но иногда и карьера. Поэтому растет интерес к эстетической медицине: возможность подкорректировать внешность, улучшить природные данные дарят людям уверенность в себе. А наши специалисты всегда готовы помочь желающим стать моложе и красивее. 

- «Лазерный Доктор» представлен семью центрами в разных районах города: Центральном, Московском, Невском и других. Последняя клиника была открыта в Петроградском. Почему именно там? 

- Мы стремимся к тому, чтобы обеспечить максимальный комфорт нашим пациентам. В том числе это касается расположения центров. Все наши клиники находятся в пешей доступности от метро и таким образом, чтобы клиентам было легко добираться. В апреле был открыт центр на Подвойского, 26, в июне – на Мира, 15. Новые клиники в этих районах – это ответ на регулярно поступающие запросы наших пациентов, которые хотят экономить время на дорогу и проводить его с семьей. 

В новой клинике в Петроградском районе уже сейчас можно пройти процедуры лазерной эпиляции, удаления сосудов и новообразований. Список будет еще расширяться за счет услуг по омоложению и медицинской косметологии. 

- Вы, наверняка, в курсе всех инноваций в области эстетической медицины и применяете ряд из них в центрах. Какие новинки представлены в «Лазерном Докторе»?

- Мы постоянно находимся в поиске новых эффективных методов решения различных эстетических задач и любим радовать наших пациентов новыми услугами.

Например, не так давно мы приобрели для центральной клиники на Гороховой, 28 многофункциональную Платформу М22 от ведущего производителя косметологического оборудования – компании «Lumenis». Этот аппарат справляется более чем с 40 эстетическими проблемами. Благодаря ему мы значительно увеличили спектр услуг и количество патологий (сосудистых, пигментных), с которыми можем справиться.

Нашим последним приобретением стала система «Lutronic  Infini». Это инновационная разработка, эксклюзивно представленная только в нашей клинике. С июня в центре на Гороховой, 28 мы предлагаем новую услугу – 3D-волюмизацию! RF-энергия посредством системы золоченных микроигл доставляется в глубокие слои дермы и позволяет добиться глубокой ревитализации тканей. Этодостойная альтернатива хирургической подтяжке и лазерному омоложению, которая может проводиться в любое время года и на коже любого фототипа без ограничений. 

- Какова стоимость услуг в клиниках? Лазерные процедуры, наверное, дорогое удовольствие?

- Миссия «Лазерного Доктора»: сделать лазеротерапию доступной. Я считаю, что каждый петербуржец должен иметь возможность следить за своей внешностью и здоровьем и сохранять молодость и красоту как можно дольше. Поэтому мы уже много лет удерживаем цены на услуги на демократичном уровне. Лазерная эпиляция в клиниках стоит от 380 руб., а удаление новообразований (родинок, бородавок) – от 1000 руб. 

Доступные цены ни в коем случае не влияют на качество оказываемых в клиниках услуг. Все специалисты, ведущие прием, – это врачи-лазеротерапевты и дерматоонкологи с соответствующим опытом работы и образованием. Оборудование, используемое в клинике, имеет все необходимые сертификаты и прошло неоднократные проверки. 

За время существования сети к нам обратились десятки тысяч пациентов. Внимание к их желаниям и потребностям помогает нам совершенствоваться!

- Наталья Александровна, спасибо за интересное интервью. Как можно записаться в клиники «Лазерный Доктор»?

Новый центр «Лазерный Доктор» расположен по адресу: ул. Мира, д. 15. Записаться можно по телефону 498-07-07 или онлайн на сайте http://laserdoctor.ru

В Санкт-Петербурге вы также можете посетить любой из ближайших к вам центров:

м. Проспект Большевиков, м. Улица Дыбенко, ул. Подвойского, д. 26, корп.3, тел. 414-92-92
м. Пионерская, Серебристый бул., д. 17, тел. 414-93-93
м. Технологический ин-т, ул. Верейская, д. 3, тел. 575-00-22
м. Невский пр., пер. С. Тюленина, д. 2, 571-34-34
м. Сенная пл., Садовая, Спасская, ул. Гороховая, д. 28, 572-62-62
м. Парк Победы, ул. Фрунзе, д. 5, 411-42-42

Закрыть