Яндекс.Метрика

Nissan Note больше не будут продавать в России

Компания Nissan прекращает продажи в России модели Note. заменять компактвэн какой-либо другой моделью для российского рынка производитель не планирует.

Компания Nissan прекращает продажи в России модели Note. Заменять компактвэн какой-либо другой моделью для российского рынка производитель не планирует.

Сейчас дилеры Nissan распродают остатки предыдущих поставок этого автомобиля. С российского сайта Nissan модель Note уже удалена, исчезают она и с сайтов дилеров компании. Напомним, Note второго поколения был представлен еще в феврале прошлого года. 

Ранее "ПД" писал, что производство нового седана С-класса Nissan Sentra стартует в августе на Ижевском автозаводе. Первые Sentra, собранные на ИжАвто, поступят в продажу уже в декабре этого года. Эта модель должна заменить на российском рынке модель Tiida, которая экспортируется из Мексики.

Кроме того, стало известно, что из России уходит Subaru Impreza. Компания Subaru решила убрать с российского рынка Impreza из-за невостребованности. Сейчас дилеры распродают оставшиеся запасы, новых завозов не будет. Subaru Impreza перестала пользоваться популярностью в России - с начала года удалось продать только 25 автомобилей.

Закрыть