Яндекс.Метрика

В Ростовской области в результате группового конфликта застрелен человек

В городе Аксай Ростовской области в результате конфликта между двумя группами молодых людей произошел конфликт с применением оружия, в результате которого погиб один человек и ещё трое оказались в больнице.

В городе Аксай Ростовской области в результате конфликта между двумя группами молодых людей произошел конфликт с применением оружия, в результате которого погиб один человек и ещё трое оказались в больнице, сообщает МВД региона.

В дежурную часть полиции города Аксая поступила информация о конфликте между гражданами. По предварительной информации, между группой молодых людей произошел конфликт на бытовой почве, переросший в драку, в ходе которой было применено травматическое оружие. В результате один из участников скончался от полученных ранений, несколько человек получили травмы различной степени тяжести.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции, в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, принимаются меры к задержанию всех участников конфликта. По результатам разбирательства будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Закрыть