Яндекс.Метрика

Луис Суарес отказался от съемок в документальном фильме Вячеслава Малафеева

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев снял второй фильм, посвященный нелегкой профессии вратаря, одним из героев фильма мог стать уругвайский футболист Луис Суарес.

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев снял второй фильм, посвященный нелегкой профессии вратаря. Премьера картины состоится 28 июня на "Первом канале", клубному сайту сине-бело-голубых Вячеслав Малафеев рассказал о своих киношных проектах.

"В новом проекте мне хотелось показать уже обратную сторону этой работы, причем не только при помощи каких-то звездных имен, хотя они там тоже есть. Мы больше поработали над драматургией, рассказали об историях преодоления.

Мы, например, снимали Карлоса Роа, который искренне верил в конец света и ушел из футбола, а после этого еще и раком переболел", - рассказал Вячеслав Малафеев.

Голкипер рассказал о несостоявшейся роли Луиса Суареса, имя которого теперь гремит в связи с укусом итальянского футболиста на ЧМ-2014.

"Еще пытались договориться с Суаресом — хотели рассказать его историю о том, как он спас Уругвай рукой от вылета с чемпионата мира в 2010 году, когда они играли с Ганой. Он выбил мяч с линии, поставили пенальти, Гана не забила, и Уругвай прошел дальше. То есть его удалили, но он своей стране помог, получается, отчасти как вратарь.

Но так вышло, что наш с ним разговор должен был состояться в тот момент, когда у него был нереальный шквал запросов об интервью, и в итоге он вежливо отказался", - рассказал Вячеслав Малафеев.

В запасе у вратаря "Зенита" еще три идеи документальных фильмов, может быть, новая лента будет уже не о вратарях.

Что же касается Луиса Суарса, то, по последним данным, за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини  он дисквалифицирован на девять матчей национальной команды.

Также форвард отстранен от футбольной деятельности на четыре месяца и оштрафован на 100 тысяч швейцарских франков.

Закрыть