Яндекс.Метрика

На стадионе "Арена Байшада" начался матч Россия - Алжир

В сегодняшней игре Фабио Капелло пообещал показать атакующий футбол.

В сегодняшней игре Фабио Капелло пообещал показать атакующий футбол. Однако, он сделал оговорку, что у команды недостаточно опыта выступлений на мировых первенствах: "мы приехали на мундиаль после большого перерыва", "невозможно стать сильнее за минуту" и "зато мы знаем, что нужно сделать, чтобы добиться нужного результата в 2018 году". 

Несмотря на это, российские болельщики верят, что для нашей сборной есть место в плей-офф ЧМ-2014.

Российская сборная перед сегодняшним матчем занимает третью строчку в группе H.

Команда Алжира с тремя очками располагается на втором месте. В первых турах Алжир обыграл сборную Южной Кореи со счетом 4:2 и чуть не отобрал очки у команды Бельгии. Бельгийцы лишь с помощью продуманных замен своего наставника Вильмотса смогли одержать волевую победу 2:1.

Команда России сыграла вничью 0:0 с Южной Кореей и со счетом 0:1 проиграла Бельгии.

Предполагается, что голы в этой встрече будут забиты после перерыва, а удача улыбнется нашей команде. По прогнозам, россияне одолеют алжирцев со счетом 2:1 или 1:0.

Прогноз на матч Россия – Алжир дают даже животные – красноярский тигр и верблюд Шахин. По мнению верблюда, проживающего в Дубае, российские футболисты в этой игре одержат победу. Однако, доверять предсказаниям Шахина нужно с осторожностью – в некоторых прогнозах он уже ошибался.

Закрыть