Яндекс.Метрика

Полицейский пострадал в ДТП с грузовиком на "Нарве"

В Кингесеппском районе Ленинградской области сотрудник полиции, проезжавший в качестве пассажира, пострадал в ДТП.

В Кингесеппском районе Ленинградской области сотрудник полиции, проезжавший в качестве пассажира, пострадал в ДТП.

Ночью 30 июня на 119 километре автодороги “Нарва” 28-летний мужчина, управляя своим автомобилем Audi 100, не справился с управлением и выехал на встречную полосы, где столкнулся с грузовым автомобилем MAN TGA, под управлением 43-летнего водителя одной из логистических компаний. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

“В результате аварии водитель легкового автомобиля в состоянии средней степени тяжести госпитализирован. Мужчина, также находившийся в салоне указанной иномарки, в удовлетворительном состоянии после оказания медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение. В ходе проверки оказалось, что он является сотрудником полиции ОМВД России по Кингисеппскому району, проезжавший в качестве пассажира в свободное от службы время в гражданской одежде”, - говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Закрыть