Яндекс.Метрика

Пануччи сменил российскую сборную на "Ливорно"

Тренерский состав сборной России по футболу покидает 41-летний Кристиан Пануччи, в прошлом известный защитник сборной Италии. По информации портала Сalciomercato.it, Пануччи сменит на посту главного тренера "Ливорно" отправленного в отставку Давида Николо. Вместо него в тренерский штаб, скорее всего, войдет один из наставников петербургского "Зенита" Игорь Симутенко.

Тренерский состав сбороной России по футболу покидает 41-летний Кристиан Пануччи, в прошлом известный защитник сборной италии. По информации портала Сalciomercato.it, Пануччи сменит на посту главного тренера "Ливорно" отправленного в отставку Давида Николо.

В нашей сборной Кристиан Панучии работал с августа 2012 года, отвечая за линию обороны. Спортивные издания особенно отмечают, что уход тренера никак не связан с результатами Чемпионата мира, это решение было принято еще до его начала. 

По договоренности с Российским футбольным союзом, в штаб Фабио Капелло войдут два российских специалиста. В качестве одного из них спортивные обозреватели называют 41-летнего Игоря Симутенко, с 2010 года тренировавшего петербургский "Зенит".

Закрыть