Яндекс.Метрика

"Спутник" запустил "Мой дом" и "Лекарства"

Социально ориентированный поисковик "Спутник" поставил два новых сервиса - "Мой дом" и "Лекарства". "Мой дом" - по сути, база данных об организациях, обслуживающих тот или иной адрес - поликлиники, детские сады, управляющие компании, школы и так далее.

Социально ориентированный поисковик "Спутник" поставил два новых сервиса - "Мой дом" и "Лекарства". "Мой дом" - по сути, база данных об организациях, обслуживающих тот или иной адрес - поликлиники, детские сады, управляющие компании, школы и так далее. "Лекарства" помогут найти ближайшую аптеку, интересующий препарат по минимальной цене. Естественно, указываются телефоны, время работы, есть возможность проложить маршрут и рассказать о всем найденном друзьям в соцсетях.

«Спутник» - сервисно-поисковый портал, повышающий качество жизни пользователей. Сервисы «Спутника» полезны: помогают в повседневных делах, облегчают жизнь в обществе и государстве; безопасны: без спама, вирусов, порнографии и наркотиков; достоверны: ориентированы на официальные и авторитетные источники". Но не спешите делать его стартовой страницей.

Спутник юн, начинался в 2006 году, как проект группы энтузиастов, в 2012 получил поддержку "Ростелекома" и в мае 2014 года, в рамках Петербургского экономического форума, получил добро на старт бета-тестирования.

Закрыть