Яндекс.Метрика

Московский портал госуслуг признан лучшим в Рунете

Портал госуслуг города Москвы занял первое место в конкурсе сайтов "Рейтинг Рунета" в категории "Порталы". На втором месте - сайт о конном спорте HorseTimes.ru, третье занимает ресурс, посвященный карьере и образованию за рубежом TravelWorks.ru.

Портал госуслуг города Москвы занял первое место в конкурсе сайтов "Рейтинг Рунета" в категории "Порталы". На втором месте - сайт о конном спорте HorseTimes.ru, третье занимает ресурс, посвященный карьере и образованию за рубежом TravelWorks.ru.

По информации D-Russia.ru, на сегодняшний день ядро ежедневной аудитории московского портала госуслуг составляет порядка 200 тысяч человек. Всего на портале зарегистрировано около 3 млн уникальных аккаунтов. 

По мнению "Экспертного центра электронного государства", одним из факторов, приведших к  победе, мог стать перезапуск ресурса весной 2014 года. Редизайн  затронул стартовую страницу и несколько популярных электронных услуг: запись в детский сад, результаты школьных олимпиад, а также календарь записи на регистрацию брака в московских ЗАГСах. 

По заявлению разработчиков, до конца года реинжиниринг пройдут другие востребованные у горожан сервисы.

Закрыть