Сборная Бразилии побеждает колумбийцев

Сборная Бразилии одержала победу в матче четвертьфинала против сборной Колумбии. Бразильцам удалось забить два гола, колумбийцы смогли удачно атаковать ворота противника лишь один раз, счет матча – 2:0.

Уже на 6 минуте матча сборная Бразилии открывает счет, бразильский защитник Тиаго Силва забил гол в ворота колумбийцев.

Бразильская сборная уверенно ведет в матче против сборной Колумбии. Давид Луис на 69 минуте атаковал ворота противника и забил второй гол.

На 80 минуте матча сборной Колумбии удается отыграть одно очко, полузащитник Хамес Родригес забил гол в ворота бразильцев.

Бразилия — Колумбия — самый яркий и непредсказуемый четвертьфинал этого первенства. Две команды предпочитают атакующий футбол, в составах обеих сборных есть суперзвезды планетарного состава и обеим дружинам есть что терять в случае поражения сегодня.

Бразильцы в полуфинале сыграют со сборной Германии, которая ранее победила команду Франции. Встреча пройдет 8 июля в Белу-Оризонти.