Яндекс.Метрика

Datsun объявил стартовую цену Datsun on-DO

Стартовая цена нового седана Datsun on-DO в России составит 329 тыс. рублей. Автомобиль, позиционируемый компанией как "просторный четырехдверный, пятиместный семейный седан" будет предлагаться в трех комплектациях - Access, Trust и Dream. Он поступит в продажу уже в этом месяце.

Стартовая цена нового седана Datsun on-DO в России составит 329 тыс.рублей. Автомобиль, позиционируемый компанией как "просторный четырехдверный, пятиместный семейный седан" будет предлагаться в трех комплектациях - Access, Trust и Dream. Он поступит в продажу уже в этом месяце.

Оборудование базовой комплектации Access предусматривает самые необходимые функции для эксплуатации в российских условиях: электроусилитель руля и регулировка руля по высоте,  подогрев передних сидений, складывающиеся задние сидения и полноразмерное запасное колесо, ABS (антиблокировочная система торможения), BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), а также подушка безопасности водителя и система крепления детских кресел Isofix, - сообщают производители.

Дорожный просвет Datsun on-DO составляет 174 см при полной нагрузке – это показатель, характерный для класса кроссоверов. Автомобиль укомплектован бензиновым двигателем 1.6 литров 8V  c двумя вариантами мощности: 82 лошадиных силы и 87 лошадиных сил, механической коробкой передач.

Закрыть