Яндекс.Метрика

Рассекречен интерьер новой Mazda2

Mazda2 получила руль, приборную панель и дисплей мультимедийной системы от модели третьей серии, но при этом сохранила своеобразие дизайна торпедо и центральной панели. Ожидается, что новинка будет представлена на парижском автосалоне.

Первые снимки салона новенькой Mazda2 были сделаны во время тест-драйва прототипов хэтча следующего поколения и появились на сайте TopGear Russia. Их авторство принадлежит австрийским коллегам отечественных "топгировцев" - журналистам Drive. Премьера модели должна состояться в ближайшие месяцы, а публичный показ - на на парижском автосалоне.

"Итак, что там внутри? Полностью новый интерьер, вот что! О нынешней "двушке" здесь не напоминает ровным счетом ничего — 2015 Mazda2 получила руль, приборную панель и дисплей мультимедийной системы от свежей "трехи", но при этом может похвастать своеобразным дизайном торпедо и центральной панели.", - оценивают увиденное эксперты TopGear Russia.

Mazda2 второго поколения, предлагается с 1,3- и 1,5-литровыми бензиновыми моторами, механикой и четырехступенчатым автоматом на выбор. В России цены на нее начинаются с 585 000 рублей.

Закрыть