Яндекс.Метрика
  • Вадим Царев

Команда Владислава Радимова "Зенит-2" вернулась в Петербург

Накануне в Северную столицу вернулись футболисты «Зенита-2». Команда Владислава Радимова находилась на сборе в Финляндии.

Накануне в Северную столицу вернулись футболисты «Зенита-2». Команда Владислава Радимова находилась на сборе в Финляндии.

Неделю фарм-клуб главной команды тренировался в местечке Лепяявирта. Зенитовцы провели два контрольных матча с клубом «КуПС». В первом была зафиксирована результативная ничья 3:3, а во втором петербуржцы разгромили соперника 4:1. Самым результативным в этих встречах у «Зенита-2» стал Павел Киреенко — он забил два мяча. По мнению тренеров, команда выполнила все задуманное и к сезону практически готова. Напомним, что руководство «Зенита» предлагало влиться в состав резервистов опытному Константину Зырянову, однако полузащитник предпочел продолжить карьеру в премьер-лиге и, возможно, подпишет контракт с вернувшимся в элитный дивизион московским «Торпедо».

Первый официальный матч подопечные Владислава Радимова проведут уже 12-го июля против владимирского «Торпедо» в рамках турнира зоны «Запад» второго дивизиона. Это серьезный соперник — достаточно вспомнить, что торпедовцы выступали в ФНЛ и отказались борьбы за высокие места из-за финансовых проблем.

Закрыть