Яндекс.Метрика

Памела Андерсон во второй раз разводится с Риком Саломоном

Американская актриса Памела Андерсон собирается пополнить список своих разводов. Звезда фильма "Спасатели Малибу" во второй раз разводится с мужем Риком Саломоном.

Американская актриса Памела Андерсон собирается пополнить список своих разводов. Звезда фильма "Спасатели Малибу" во второй раз разводится с мужем кинопродюсером Риком Саломоном.

Их первый развод состоялся еще в 2008 году через пару месяцев после свадьбы. Через шесть лет парочка возобновила отношения, о чем в 2013 году Памела Андерсон призналась на одном из американских телешоу. В январе 2014 года Андерсон и Саломон вступили в брак во второй раз. 

На этот раз их семейная жизнь продлилась чуть дольше - почти полгода. Но быть супругами у Андерсон и Саломона все-таки не получается. Актриса сама подала на развод, указав в качестве причины "непримиримые разногласия".

В 1995—1998 годах Памела Андерсон была замужем за рок-музыкантом Томми Ли. У бывших супругов есть два сына — Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли.

В 1999 году пара Андерсон-Ли воссоединилась, но в 2000 Памела и Томми расстались окончательно. В 2006—2007 актриса была замужем за рок-музыкантом Кидом Роком. 

Закрыть