Яндекс.Метрика

Бои начались в районе донецкого аэропорта

Бои начались в районе донецкого аэропорта, мэрия обратилась к жителям близлежащих домов не выходить из дома.

Бои начались в районе донецкого аэропорта, мэрия обратилась к жителям близлежащих домов не выходить из дома, сообщается на сайте горсовета.

Мэрия просит жителей поселков Октябрьский, 15 участок, Застанционный, а также жилых кварталов в районе железнодорожного вокзала и Путиловского путепровода не подходить к окнам, не выходить на балконы, воздержаться от выхода за пределы квартир и домов, автовладельцев.

Напомним, что сегодня власти города Луганск обратились с аналогичным обращением. Горсовет Луганска сообщил, что приостановлено движение по улице Фрунзе в районе предприятия "Луганскцентрокуз". Жителей города попросили без острой необходимости не выходить из дома и избегать мест вооруженных противостояний. 

"Из-за вооруженных столкновений временно приостановлено движение по улице Фрунзе в районе предприятия "Луганскцентрокуз". Слышны выстрелы", — говорится в сообщении.

Луганский горсовет просит жителей города ограничить передвижение по городу, без острой необходимости не выходить из дома, избегать мест вооруженных противостояний.

За минувшие сутки в Луганске были ранены шесть человек, в городе продолжались артобстрелы.

Закрыть