Яндекс.Метрика

Движение по улице Ушинского будет закрыто до 27 июля

В Санкт-Петербурге с 14 по 27 июля движение по улице Ушинского на участке от Тимуровской улицы до проспекта Просвещения будет закрыто.

В Санкт-Петербурге с 14 по 27 июля движение по улице Ушинского на участке от Тимуровской улицы до проспекта Просвещения будет закрыто.

На период производства работ движение автобусных маршрутов № 40 и №93 будет организовано следующим образом:

Автобусный маршрут № 40

- при следовании от начальной станции «Коломяги, Автобусный парк»: действующая трасса до ул. Ушинского, далее по ул Ушинского, пр. Просвещения, Светлановскому пр., Суздальскому пр., далее по действующей трассе;

- при следовании от конечной станции «Суздальский пр.»: по Суздальскому пр., Светлановскому пр., пр. Просвещения, ул. Ушинского, далее по действующей трассе.

Автобусный маршрут № 93

- при следовании от начальной станции «Школьная ул.»: действующая трасса до пр. Просвещения, далее по пр. Просвещения, Гражданскому пр., Суздальскому пр., ул. Ушинского, Тимуровской ул., далее по действующей трассе;

- при следовании от конечной станции «Суздальский пр.»: действующая трасса до Тимуровской ул., далее по Тимуровской ул., ул. Ушинского, Суздальскому пр., Гражданскому пр., пр. Просвещения, далее по действующей трассе.

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.

Закрыть