Яндекс.Метрика

Кончита Вурст стала невестой на модном показе Жан-Поля Готье

Победительница "Евровидения-2014" Кончита Вурст надела свадебное платье. В роли невесты она закрывала показ моделей Жан-Поля Готье на Неделе высокой моды в Париже.

Победительница "Евровидения-2014" Кончита Вурст надела свадебное платье. В роли невесты она закрывала показ моделей Жан-Поля Готье на Неделе высокой моды в Париже.

Австрийский певец Томас Нойвирт в образе Кончиты примерил платье "готической невесты". Отметим, завершающий выход в свадебном наряде в любом дефиле считается большой удачей для манекенщицы. 

Вот и Кончите Вурст досталась честь закрыть показ дизайнера Жан-Поля Готье в четвертый день Недели высокой моды. Сам Готье рассказал, что знаком с Кончитой уже два года - с тех пор, как она пришла на один из его показов.

"Мне сразу понравился ее образ. А когда я узнал, что она будет представлять Австрию на "Евровидении", то был восхищен. Я всегда знал, что Кончита еще покажет нам себя. И, к слову,  она потрясающе выглядит в этом наряде невесты", - отметил легендарный модельер.

Напомним, Томас Нойвирт из Австрии в образе бородатой женщины набрал на конкурсе "Евровидение" в Копенгагене 290 баллов и стал первым. Свой неординарный образ объясняет так: по словам артиста, он хочет, чтобы новое поколение считало, что быть самим собой хорошо, чтобы для людей было важно не то, как выглядит человек или откуда он родом, но главное — что это за человек, чтобы люди научились разглядывать и ценить то, что скрыто "за фасадом".

Согласно официальному сайту бородатой женщины, артистка Кончита Вурст и певец Томас Нойвирт - это два самостоятельных человека с собственными судьбами, которые работают в слаженной команде и выступают за толерантность и против дискриминации. Согласно фактам биографии Кончита Вурст родилась в горах Колумбии, недалеко Боготы, а выросла в Германии. 

Закрыть