Яндекс.Метрика

В Ленобласти семилетняя девочка утонула в пруду

В Тосненском районе Ленинградской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели девочки, утонувшей в пруду 9 июля.

В Тосненском районе Ленинградской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели девочки, утонувшей в пруду 9 июля.

Около 9 часов вечера в деревне Поги в пруду, расположенном недалеко от Центральной улицы, утонула 7-летняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, бабушка не уследила за ребенком, в результате чего произошел данный инцидент.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Собранные материалы по данному делу будут переданы в cледственные органы для принятия процеcсуального решения.

Напомним, в Волосовском районе Ленинградской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели мальчика, утонувшего в пруду деревни Коложицы.

Около 6 часов вечера 8 июля в отдел полиции сообщили, что местный житель, возвращаясь с работы, увидел в пруду, расположенном неподалеку от автодороги «Каложицы-Хотыницы», двух тонущих детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Мужчина принялся спасать детей, однако ему удалось вытащить из воды только 11-летнюю девочку.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции извлекли из водоема тело 11-летнего мальчика, также проживающего в указанной деревне.

В настоящий момент выясняются все причины и обстоятельства произошедшего.

Закрыть