Матч "Зенит" - "Брюгге" завершился со счетом 1:1

На "Петровском" завершилась игра между сине-бело-голубыми и бельгийцами. Счет встречи - 1:1.

Первый гол забил зенитовец капитан команды Данни на 3-ей минуте матча. Бельгийцы быстро сравняли счет, забив мяч в ворота на 6 минуте матча. Отличился бельгиец Никола Сторм.

Во втором тайме матча футболисты не порадовали голами своих болельщиков, и счет остался прежним. В ходе игры происходили некоторые замены в обеих командах. Обслуживала встречу судейская бригада Владислава Безбородова.

Стартовые составы команд:

Зенит: Малафеев, Губочан, Ансальди, Смольников, Кришито,Соловьев, Зинков, Данни, Тимощук, Рязанцев,Рондон.

Брюгге: Кастильо, де Фо, Менье, Куйович, Сторм, Рефаэлов, Мехеле, Симонс, Йоргенсен, Собота, Менегаццо.

Отметим, что это первый матч в этом сезоне, завершившийся не победой "Зенита".