Яндекс.Метрика

Mercedes-Benz C-Class Cabriolet попал в сеть

Появились шпионские снимки прототипа Mercedes-Benz C-Class Cabriolet. Ожидается, что первое официальное представление модели 2016 года состоится еще не скоро - на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2015 года.

Появились шпионские снимки прототипа Mercedes-Benz C-Class Cabriolet. Ожидается, что первое официальное представление модели 2016 года состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2015 года. Продажи, скорее всего, начнутся не ранее 2016 года.

Экспертам уже известно, что у C-Class Cabriolet будет многослойная мягкая крыша, хоть в первых проектах модели был предусмотрен металлический верх. Дизайн крыши похож на стиль более крупного кабриолета E-Class. Отмечается, что тканевый и складывающийся верх кабриолетов ничем принципиально не отличается от основных конкурентов - Audi A3 и BMW второй серии.

Тем не менее, эксперты говорят о реальной возможности C-Class Cabriolet серьезно потеснить конкурентов. В этом случае размер имеет значение - новинка, похоже, получит самые большие габариты в классе, превзойдя BMW 4-Series. Напомним, что четырехдверный C-Class дебютировал на европейском  рынке на Женевском мотор-шоу.

Купе, как и кабриолет, будет использовать один и тот же набор моторов, что и модель в кузове седан. По другим данным, среди вариантов агрегатов появится самый мощный вариант от AMG с сверхновым би-турбированным V8. 

Закрыть