Яндекс.Метрика

Жилой район Донецка оказался в эпицентре боевых действий

В Петровском районе Донецка прекращено движение общественного транспорта из-за возникновения боевой обстановки, сообщается на сайте горсовета.

Обстановка в Донецке остается напряженной из-за продолжающегося обстрела пригорода, в одном из районов города прекращено движение общественного транспорта, сообщается на сайте горсовета.

В сообщении говорится, что в результате боевых действий повреждена ТП 35 "Трудовская" в Петровском районе Донецка. Аварийная бригада выехать для ремонта пока не может, поскольку нет возможности обеспечить безопасность персонала.

"В целях безопасности пассажиров и водителей в Петровский район не ходит общественный транспорт. Коммунальные автобусы большой вместимости по маршруту №42 работают, но только до Петровского путепровода. Маршрутные такси не работают", - сообщают городские власти.

Также в ряде СМИ сообщается о массовом бегстве жителей из этого района, оказавшегося в эпицентре боевых действий.

Ополчение ДНР днем возобновило обстрел аэропорта Донецка, где остается гарнизон украинских силовиков. В пригороде всю ночь продолжались бои, украинские силовики сообщили о потерях среди военных.

Закрыть