Яндекс.Метрика

"Зенит" улетел в Австрию без Халка и Эсекиэля Гарая

После утренней тренировки в Удельном парке основной состав сине-бело-голубых отправился на второй летний сбор в Австрию, сообщает официальный сайт клуба.

После утренней тренировки в Удельном парке основной состав сине-бело-голубых отправился на второй летний сбор в Австрию, сообщает официальный сайт клуба.

В составе команды на протяжении ближайших десяти дней будут работать 28 футболистов:

Вратари - Вячеслав Малафеев, Юрий Лодыгин, Егор Бабурин, Александр Васютин, Максим Рудаков.

Защитники - Игорь Смольников, Александр Анюков, Томаш Губочан, Луиш Нету, Джамал Ходжаниязов, Доменико Кришито, Кристиан Ансальди.

Полузащитники - Анатолий Тимощук, Иван Соловьев, Константин Троянов, Вячеслав Зинков, Александр Рязанцев, Олег Шатов, Виктор Файзулин, Данни, Андрей Аршавин, Милан Родич, Дмитрий Скопинцев.

Нападающие - Максим Проничев, Сaломон Рондон, Александр Кержаков.

19 июля к команде присоединятся Аксель Витсель и Николас Ломбертс, получившие отпуск после чемпионата мира.

Бразилец Халк и недавно приобретенный клубом аргентинец Эсекиэль Гарай на сбор в Австрию не приедут, а присоединятся к команде уже после ее возвращения в Петербург.

В Австрии у "Зенита" запланированы 14 тренировок и два товарищеских матча. 19 июля в 21:00 мск сине-бело-голубые сыграют в Бишхофсхофене с французским "Лиллем", 22 июля в 19:00 мск - в Кальсдорфе с английским "Дерби Каунти".

Первый матч премьер-лиги России сезона-2014/2015 "Зенит" проведет 2 августа против дебютанта турнира - тульского "Арсенала".

Закрыть