Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров посетит соревнования по мини-футболу

Председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров посетит соревнования по мини-футболу на «Кубок ЖКХ Санкт-Петербурга».

Председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров посетит соревнования по мини-футболу на «Кубок ЖКХ Санкт-Петербурга».

17 июля в 17.00 в Спортивном Комплексе «Нова Арена» (напротив 65 дома по Северному проспекту) Межрегиональный профессиональный союз Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания проведет первый в истории города турнир по мини-футболу на «Кубок ЖКХ Санкт-Петербурга».

С приветственным словом к гостям мероприятия обратится Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров.

В соревнованиях среди предприятий городского хозяйства сразятся 14 команд. Участниками турнира станут работники таких крупных предприятий, как ГУП «Водоканал», «ПетербургГаз», ГУП ТЭК и жилищные организации районов.

На трибунах расположатся более пятисот болельщиков.

Стоит отметить, что некоторые команды в этом виде сорта далеко не новички. «ПетербургГаз» и «Водоканал» открыли сезон, войдя в десятку сильнейших на XI-ом Международном Фестивале рабочего спорта.

По завершению турнира состоится церемония награждения победителей кубками и медалями.

Закрыть