Яндекс.Метрика

Банк «Возрождение» аккредитовал ЖК «Дом у Разлива» в Сестрорецке

Новый жилой комплекс возводится в Курортном районе г. Сестрорецк Ленинградской области. ЖК «Дом у Разлива» позиционируется как новый формат жилья, совмещающий в себе близость природы и комфортабельность мегаполиса.

Банк «Возрождение»  аккредитовал ЖК «Дом у Разлива» группы компаний «Прок». Новый жилой комплекс возводится в Курортном районе г. Сестрорецк Ленинградской области.

Покупатели жилья в ЖК «Дом у Разлива» могут воспользоваться ипотечным кредитом банка «Возрождение» в сумме до 10 млн руб. на приобретение квартир по программе «Квартира-Новостройка 2014». Минимальный размер первоначального взноса по кредиту составляет 10% от стоимости жилья. Ставка — от 13% по договору участия в долевом строительстве, при приобретении недвижимости по договору об участии в ЖСК или по предварительному договору купли-продажи – от 15% годовых в рублях. Максимальный срок кредита – 30 лет. 

ЖК «Дом у Разлива» позиционируется как новый формат жилья, совмещающий в себе близость природы и комфортабельность мегаполиса. Объект расположится в шаговой доступности от Финского залива и озера Разлив. В центр Санкт-Петербурга можно будет добраться за 30 минут. 

В проекте предусмотрены квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры различного метража и планировок. 

На территории ЖК «Дом у Разлива» будет своя блок-модульная котельная, которая обеспечит жителей бесперебойной подачей горячей воды круглый год, а также детский сад, кабинет семейного врача, пункт охраны и двухуровневый паркинг. Весь первый этаж отведен под коммерческие помещения. 

С подробными условиями предложений банка «Возрождение» можно познакомиться на официальном сайте банка www.vbank.ru и по тел. (812) 320-42-92, и  (812) 320-42-94

О Банке «Возрождение» (ОАО):

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и 870 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

Закрыть