Яндекс.Метрика

Жилой комплекс «Времена года» поможет по-новому взглянуть на Питер

Жилой комплекс "Времена года" на Московском проспекте - это уютное место для молодых пар, семей с детьми и пенсионеров, которые ценят уют и комфорт в окружающей обстановке. Проект состоит из четырех корпусов высотой в 14-19 этажей, из которых открывается великолепный вид на исторические достопримечательности Санкт-Петербурга.

Жилой комплекс "Времена года" на Московском проспекте - это уютное место для молодых пар, семей с детьми и пенсионеров, которые ценят уют и комфорт в окружающей обстановке. Проект состоит из четырех корпусов высотой в 14-19 этажей, из которых открывается великолепный вид на исторические достопримечательности Санкт-Петербурга. С одной стороны вид из окон падает на архитектуру сталинских времен, с другой - на Исаакиевский и Троицкий собор.

Организаторы проекта в качестве основной цели ставили объединение духа прошедших веков с нынешними ультрасовременными идеями, поэтому новостройки в Адмиралтейском районе в ЖК «Времена Года» отличаются особенным стилем оформления, который не нарушает античного великолепия Санкт-Петербурга.

Комфортабельность – превыше всего

Благодаря удобному месторасположению комплекса, жильцам не придется тратить много времени на передвижение по городу. Станция метро Фрунзенская расположена в двух минутах ходьбы от корпусов. Для жильцов с личным автомобилем предусмотрены комфортабельные парковочные места на 688 мест. С внешней стороны двора располагается парковка для 130 гостевых автомобилей.

Круглосуточная система видеонаблюдения не заставит вас переживать за сохранность автомобиля. В неминуемую жару или суровые морозы никому не придется преодолевать метры до своей машины - легковые и грузовые лифты опускаются до уровня подземного паркинга. Дополняет уют просорная площадка около домов с зелеными деревьями и палисадниками, детская площадка, магазины, банковское отделение, детские сады и места для проведения досуга.

Квартира мечты по доступной цене

Квартиры планировкой от 27 до 132 кв. метров в новом строительном комплексе предлагаются по демократичной цене от 3 до 14 млн. рублей. В сравнении с жилой площадью в других районах Санкт-Петербурга, это достаточно невысокая стоимость для новостройки. Минимальный взнос составляет 30% от полной стоимости за квартиру в первом корпусе, и 40% - в четвертом. Приобретение жилой площади в комплексе "Времена года" станет еще выгоднее, если покупатель последует следующим условиям:

Клиентам, которые успеют приобрести квартиру-студию до 31 августа, компания дарит современный дизайн-проект, благодаря которому апартаменты будут обустроены в соответствие с новейшими дизайнерскими идеями.

  Дополнительная скидка в 5% ждет покупателей, единовременно оплатившим полную стоимость жилой площади.   Компания сотрудничает с крупнейшими банками, что делает возможным получение квартир при помощи ипотеки с возможным получением пятипроцентной скидки.   Покупателям, проживающим за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области, компания подарит скидку в 20 тысяч рублей. Источник: ЖК "Времена Года" - vremenagoda-spb.ru
Закрыть