Яндекс.Метрика

Олег Царев заявил, что киевские власти опасны для всего мира

Нынешняя киевская власть представляет опасность для граждан не только Новороссии, но и всего мира, это показала трагедия с лайнером малайзийских авиалиний.

Нынешняя киевская власть представляет опасность для граждан не только Новороссии, но и всего мира, это показала трагедия с лайнером малайзийских авиалиний. Об этом заявил сопредседатель движения "Народный фронт" Новороссии Олег Царев.

"Лидеры Новороссии не раз призывали к перемирию ради сохранения жизней мирного населения. Но Киев упорно отказывается от этого, предпочитая проливать кровь граждан Новороссии и Украины. А теперь еще граждан Голландии, Малайзии и других стран. Киевский режим опасен уже не только для жителей Донецка и Луганска, но и для всего мира", говорится в заявлении на его страничке в Facebook.

Также Олег Царев призвал киевские власти не мешать специалистам работать на месте крушения самолета. "Мы еще раз призываем: опомнитесь, прекратите огонь, дайте хотя бы работать специалистам на месте сбитого вами же гражданского самолета", — говорится в его сообщении.

Олег Царев также заявил, что власти в Киеве теперь пытаются представить ошибку некомпетентного военного руководства как повод для уничтожения жителей Новороссии. "Киевская власть пытается превратить чудовищную ошибку своего некомпетентного военного руководства, приведшую к гибели пассажиров гражданского лайнера Малайзии, в повод для уничтожения мирного населения Новороссии и сил самообороны городов и сел", — написал Олег Царев.

Закрыть