Яндекс.Метрика

В Адмиралтейском районе задержали форточника на месте преступления

Сотрудники полиции задержали мужчину, который по строительным "лесам", через окно, незаконно проник в квартиру одного из домов в Дерптском переулке, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Минувшей ночью сотрудники полиции Адмиралтейского района Санкт-Петербурга задержали мужчину, который по строительным "лесам", через окно, незаконно проник в квартиру одного из домов в Дерптском переулке, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Около двух часов ночи нарядом группы задержания вневедомственной охраны, по заявке 77-го отдела полиции Адмиралтейского района, в одной из квартир дома №8 по Дерптскому переулку был задержан 38-летний мужчина, который, забравшись на строительные "леса", проник в квартиру, расположенную на третьем этаже.

Один из жильцов дома услышал шум и увидел неизвестного гражданина, который проникал через окно в чужую квартиру. Очевидец сразу же обратился в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны и задержал мужчину, который незаконно проник в помещение.

Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть