Яндекс.Метрика

Владимир Кличко и Шэннон Бриггс повздорили в ресторане

Американский боксер Шэннон Бриггс заявил, что в одном из ресторанов в Голливуде у него произошел спонтанный конфликт с чемпионом мира Владимиром Кличко, а стиль боксирования украинца больше подходит для боев без правил (MMA), сообщает fightnews.com.

Американский боксер Шэннон Бриггс заявил, что его конфликт с чемпионом мира Владимиром Кличко в одном из ресторанов в Голливуде произошел спонтанно, а стиль боксирования украинца больше подходит для боев без правил (MMA), сообщает fightnews.com.

Шэннон Бриггс подсел к Владимиру Кличко за столик и отобрал у него тарелку. Украинский боксер молча смотрел на своего американского коллегу до тех пор, пока тот, поглощая чужую еду, несколько раз не повторил: "Ты не настоящий чемпион". После этого Владимир Кличко вылил на Шэннона Бриггса стакан воды, чем окончательно вывел из себя взбешенного спортсмена, однако охранникам удалось разнять боксеров и предотвратить драку.

"Это было по-настоящему на 100%, никакая не постановка, - сказал Шэннон Бриггс. - Влад стал искусственным чемпионом. Как по мне, так он Влад-тортик, потому что дерется с никому не известными тортиками. Болельщики устали от его захватов в стиле ММА и всего того, чем он занимается на ринге. Он делает ужасное шоу для телевидения".

Шэннон Бриггс старается любыми способами убедить Владимира Кличко провести с ним поединок. Сначала он запустил в украинца ботинок, а потом в качестве снаряда использовал футболку. 30 июля американец ворвался в зал, где Владимир Кличко готовился к очередному бою, и потребовал немедленно выяснить отношения, однако и в тот раз провокация 42-летнего уроженца Бруклина не удалась.

Закрыть