Яндекс.Метрика

Вера Сергеева: Чтобы стать муниципальным депутатом, нужно работать в своем округе

Глава муниципального образования МО Пискаревка Вера Сергеева прокомментировала предстоящие выборы муниципальных депутатов.

Глава муниципального образования МО Пискаревка Вера Сергеева прокомментировала предстоящие выборы муниципальных депутатов.

«Я работаю в этой сфере уже не первый год, являюсь депутатом 2, 3, 4 созывов. За всю свою трудовую деятельность я ни разу не сталкивалась с какими- либо предложениями о покупке депутатской должности. Слышала, что в некоторых, не особо зарекомендовавших себя изданиях, выходят материалы, рассказывающие о том, сколько стоит стать муниципальным депутатом.

Такие вещи шокируют, журналистам легко давать не подтвержденные факты, поскольку они не несут ответственности за свои слова.

По этому вопросу придерживаюсь следующего мнения: чтобы стать муниципальным депутатом, нужно работать в своем округе. Если люди тебя видят, знают, ты участвуешь в общественной  жизни - выдвигаться легче.

В этом году я уже в третий раз избираюсь от Партии «Единая Россия», и никаких сомнительных предложений мне не поступало.

Своей предвыборной кампанией занимаюсь сама, у меня есть своя команда.  Сейчас, например, готовим информационные брошюры, где мы рассказываем свое видение округа, чтобы люди, прочитав, могли составить свое мнение о кандидате.

Каждый  кандидат  делает это по-своему, кто-то газету выпустит, кто-то брошюру».


Закрыть