Яндекс.Метрика

Анатолий Дроздов: Призыв портить бюллетени - недопустимая провокация

Депутат Законодательного Собрания СПб Анатолий Дроздов прокомментировал недавнее высказывание Оксаны Дмитриевой, которая призвала горожан портить бюллетени на предстоящих досрочных губернаторских выборах.

Депутат Законодательного Собрания СПб Анатолий Дроздов прокомментировал недавнее высказывание Оксаны Дмитриевой, которая призвала горожан портить бюллетени на предстоящих досрочных губернаторских выборах. Петербургский парламентарий подчеркнул, что выбор в Петербурге должны пройти "без грязи и скандалов".

"Призыв портить бюллетени на выборах Губернатора 14 сентября – не просто черный пиар или какая-то грязная технология", - подчеркнул руководитель Регионального Исполнительного комитета Санкт-Петербургского отделения Партии «Единая Россия» Анатолий Дроздов. - "Это недопустимая провокация. В сложившейся геополитической ситуации необходимо сохранить стабильность в нашей стране. Поэтому мы обязаны мгновенно реагировать на подобные «призывы»".

Также он отметил, что нужно создавать стабильное общество и "давать решительный отпор" тем, кто пытается его расколоть.

"Петербург – за честные выборы. Без грязи и скандалов. Жителей нашего города не должны  запугивать, их мнением не должны манипулировать такие политики, как Оксана Дмитриева. Это безответственно", - заявил Дроздов.

К сожалению, Оксана Генриховна не понимает, что сейчас идет борьба не за власть, а за Россию. Сегодня мы должны объединиться, перед лицом новых угроз. Петербуржцам нужно мобилизоваться, найти в себе силы, чтобы возродиться и укрепиться в современном геополитическом пространстве.

Настало время дать решительный отпор тем, кто пытается расколоть общество, кто не хочет стабильности, кто стремится нажиться на новом разорении», - сказал Анатолий Дроздов.

Закрыть