Яндекс.Метрика

Бегающие по салону крысы посадили самолет в Индии

Самолет авиакомпании Air India экстренно сел из-за обнаруженных на борту крыс. грызунов было очень много и они нагло бегали по салону, сея ужас и панику среди пассажиров.

Самолет авиакомпании Air India экстренно сел из-за обнаруженных на борту крыс. грызунов было очень много и они нагло бегали по салону, сея ужас и панику среди пассажиров.

Однако, не эмоции перепуганных клиентов, а требования безопасности стали причиной, по которой экипаж решил посадить судно, следовавшее из Нью-Дели в Калькутту. Дело в том, что крысы могут перегрызть провода в лайнере, что грозит крушением. А несколько грызунов и вовсе способны ускорить катастрофу.

По данным Agence France-Presse, крысы проникли в самолет, преследую фургоны с продуктами, которые были погружены на борт. 

Между тем анонимный представитель Air India признался, что крысы забираются в самолеты не только их компании, лайнеры с хвостатыми ежедневно сотнями поднимаются в воздух из аэропортов по всему миру.

Отметим,  феврале этого года  крысы уже задерживали на два часа один из внутренних рейсов в Индии, а в 2009 году из-за неуловимых крыс самолет застрял в аэропорту на 11 часов. 

Закрыть