Яндекс.Метрика

Александр Кущак: оппозиционеры хотят дестабилизировать обстановку в Петербурге

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, председатель постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член фракции "Единая Россия" Александр Кущак прокомментировал публикации в СМИ о ходе предвыборной кампании по выборам губернатора и муниципальных депутатов.

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, председатель постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член фракции "Единая Россия" Александр Кущак прокомментировал публикации в СМИ о ходе предвыборной кампании  по выборам губернатора и  муниципальных депутатов.

"На примере сегодняшней ситуации на Украине могу сказать, что те оппозиционеры, которые призывают к неадекватным действиям на выборах, призывают петербуржцев испортить бюллетени, просто хотят дестабилизировать обстановку, выполняя западные поручения. Они осознанно пытаются развалить Россию, поставить ее на колени", - сказал депутат ЗакСа.

"Своими призывами бойкотировать выборы, испортить бюллетени, Оксана Дмитриева хочет добиться раскола в обществе, спровоцировать в городе "майдан". Это чистой воды провокация. Испортить избирательные бюллетени она призывает потому, что не может честно победить на выборах, - добавил Александр Кущак.

Он заявил, что "ее ничем не подкрепленные беспочвенные обвинения, касаемые заказных статей против нее - это просто самопиар, повышение интереса к ее персоне".

"Скорее всего, это она покупает прессу, которая ежедневно выливает целые ушаты грязи против действующей власти", - добавил Александр Кущак.

Также депутат ЗакСа выразил уверенность, что выборы губернатора и муниципальных депутатов будут честными и открытыми.

Закрыть