Яндекс.Метрика

Петербурженка Юлия Ионина оказалась ненастоящей "Миссис мира-2014"

На официальном сайте конкурса "Миссис мира" появилось опровержение победы жительницы Петербурга Юлии Иониной в данном соревновании. Проходивший в Эквадоре конкурс не имел никакого отношения к официальному титулу "Миссис мира".

На официальном сайте конкурса "Миссис мира" появилось опровержение победы жительницы Петербурга Юлии Иониной в данном соревновании. Проходивший в Эквадоре конкурс не имел никакого отношения к официальному титулу "Миссис мира".

"Имеем честь заявить от имени компании Мrs. WORLD, Inc и его президента Дэвида Мармела о том, что упомянутое соревнование, прошедшее в Эквадоре, никак не связано с конкурсом "Миссис мира", - сказано в сообщении.

Уполномоченным представителем международного конкурса красоты "Миссис Мира" в России с 2006 года является компания ЗАО "Четвертая власть". Только эта организация, согласно договору с президентом компании Мrs. WORLD, Inc имеет право делегировать российскую участницу на финальное шоу конкурса.

В этом году проведение финального шоу конкурса "Миссис мира-2014" планируется в конце ноября в Вашингтоне. В настоящее время с Советом министров республики Крым согласовывается возможность проведения международного конкурса красоты "Миссис Мира-2015" в Ялте.

Обычная продолжительность конкурса - две недели. За это время конкурсантки не только проводят тренировки и репетиции для участия финальному шоу, но и посещают в регионе, который их принимает, детские учебные и оздоровительные учреждения, демонстрируют свои художественные и артистические способности.

Как следует из названия этого мероприятия, в нем принимают участие замужние молодые женщины, как правило, имеющие детей и участвующие в благотворительной деятельности. Основная миссия этого престижного международного мероприятия – пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты.

Ранее агентство ИТАР-ТАСС сообщило, что жительница Петербурга Юлия Ионина выиграла конкурс “Миссис Мира-2014”.

“Я очень рада, что все получилось. Это большое достижения и для меня, и, в целом, для участников из России”, -  привело агентство слова "победительницы".

Конкурс прошел в Эквадоре в ночь на 10 августа. В нем приняли участие 40 замужних женщин из разных стран мира.

Юлия Ионина - 29-летняя мать троих детей. В настоящее время руководит благотворительным фондом “Красота и Милосердие” и одновременно получает второе высшее образование по специальности “юриспруденция”.

В прошлом году молодая мама стала победительницей конкурса “Миссис Россия International 2013 Северо-Запад”.

Закрыть