Яндекс.Метрика

Люди из очереди на паром в Крым перевернули машину ехавшего напролом депутата Госдумы

Уставшие от ожидания своей очереди на паром в Крым автомобилисты не дали проехать депутату Госдумы. Законодатель поплатился за попытку проскочить напрямую.

Уставшие от ожидания своей очереди на паром в Крым автомобилисты не дали проехать депутату Госдумы. Законодатель поплатился за попытку проскочить напрямую.

Разъяренные мужчины просто перевернули автомобиль народного избранника. Узнавший об этом инциденте и.о. главы Крыма Сергей Аксенов одобрил поступок людей из очереди на Керченскую паромную переправу. 

"Вчера, мне говорят люди, перевернули машину депутата Государственной думы, который хотел проехать без очереди. Никакие должности и никакие удостоверения не спасают от справедливого рассмотрения дел. Это, кстати, показатель, как должно быть: нарушаете - получите", - цитирует Сергея Аксенова "Крыминформ".

Глава Крыма заявил, что происшествие в порту "Кавказ" должно заставить депутатов улучшить работу переправы. "Самый справедливый суд – когда граждане на месте дают оценку деятельности должностных лиц. Не понимает кто-то по-русски, что есть правила, которые необходимо соблюдать?.. Там стоят по 40 часов люди, депутатам нужно озаботиться тем, чтобы упорядочить работу, в том числе, с федеральными министерствами", – подчеркнул Сергей Аксенов на совещании в Совмине Крыма.

По данным Единой транспортной дирекции, сейчас в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидали 1604 автомобиля, в порту "Крым" — 790 машин.

За предыдущие сутки перевезено 3 тыс 939 машин, 116 автобусов, 160 мотоциклов, 21 тыс. 548 пассажиров, среди них 726 пассажиров поездов "Симферополь – Москва" и "Москва – Симферополь".

Закрыть