Яндекс.Метрика
  • Олеся Гончарова

Георгию Полтавченко показали стекло с цифровой печатью

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Георгий Полтавченко и вице-губернатор Марат Оганесян посетили производственную площадку ЗАО "Российская стекольная компания".

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Георгий Полтавченко и вице-губернатор Марат Оганесян посетили производственную площадку ЗАО "Российская стекольная компания", которая выпускает стеклопакеты для строительной и транспортной отраслей города. Им показали современную технологию  изготовления энергоэффективных стеклопакетов с цифровой печатью для социально-значимых объектов Санкт-Петербурга.

На современном производстве используются технологии нанесения изображения, "выпекаемые" в поверхность стекла, что делает его стойким к любым внешним воздействиям. Кроме того, "РСК" обладает уникальным для России оборудованием, позволяющий печатать на стекле размером 6000*3210 мм и разрешением 729 dpi. 

Одним из примеров использования стеклопакетов с цифровой печатью - остекление очереди выставочного комплекса "Экспофорум" в Шушарах.

Закрыть