Яндекс.Метрика

Вагоны, сошедшие с рельсов под Краснодаром, отправлены в Анапу

Три вагона пассажирского поезда сообщением Екатеринбург-Анапа, сошедшие с рельсов из-за деформации путей в Краснодарском крае, отправлены на станцию Анапа.

Три вагона пассажирского поезда сообщением Екатеринбург-Анапа, сошедшие с рельсов из-за деформации путей в Краснодарском крае, отправлены на станцию Анапа, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба на месте ЧС.

"Все вагоны поставлены на рельсы и при помощи локомотива отбуксированы на станцию Анапа", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сейчас специалисты проводят обследование железнодорожных полотна в районе схода поезда. Движение осуществляется по одному из путей.

Три вагона пассажирского поезда Екатеринбург-Анапа сошли с рельсов в Краснодарском крае. По данным полиции, пострадали три человека. Жертв нет. По сведениям регионального главка МВД, ЧП произошло по причине деформации железнодорожных путей из-за жары. В поезде находились около 400 пассажиров, их пересадили в головные пять вагонов и отправили на станцию Анапа.

Закрыть