Яндекс.Метрика

Подросший Гарри Поттер довел фанатов до истерики, неожиданно появляясь рядом

Как фанаты реагируют, когда сбывается их мечта и рядом оказывается кумир, испытал на себе звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Редклифф.

Как фанаты реагируют, когда сбывается их мечта и рядом оказывается кумир, испытал на себе звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Редклифф. 

Теперь он в курсе - поклонники его творчества визжат, матерятся, взывают к Богу и убегают. Это видно на появившемся в сети ролике с розыгрышем, устроенным Дэниелом Редклиффом для своих фанатов.

В одном из кинотеатров в США после показа фильма с Редклиффом в главной роли зрителей просили на камеру рассказать о своих впечатлениях. В этот момент рядом с ними неожиданно вырастал сам герой.

В самом начале ролика он сообщает, что пойдет на веселое мошенничество, чтобы узнать правду о себе. В итоге, завидев актера, размышлявшие о его последнем фильме люди теряют дар речи, прыгают, кричат, но потом жмут звезде руку и обнимают своего кумира.

"Что вы чувствуете?"  - спрашивает о своем появлении Дэниел Редклифф у одной из поклонниц, которая еле отошла от шока. Она ответила, что это лучший момент в ее жизни.

Дэниел Рэдклифф - британский актёр театра и кино. Его карьера началась с телефильма "Дэвид Копперфилд", но всемирную славу мальчику принесла роль волшебника Гарри Поттера в  фильмах, снятых по произведениям писательницы Джоан Роулинг.

В 2009 году Редклифф был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актёр десятилетия


Закрыть