Яндекс.Метрика

Филипп де Вилье: введенные Евросоюзом санкции не имеют влияния на проект парка

Филипп де Вилье, планирующий открыть тематический развлекательный парк в Крыму и являющийся основателем французского центра развлечений Puy de Fou Internationl SAS, озвучил свое мнение касательно Крыма и введенных против России санкций.

Филипп де Вилье, планирующий открыть тематический развлекательный парк в Крыму и являющийся основателем французского центра развлечений Puy de Fou Internationl SAS, озвучил свое мнение касательно Крыма и введенных против России санкций. Об этом сообщает новостной сайт The Local.

Согласно представленной информации, во время телефонного интервью Филипп де Вилье заявил, что сооружение подобного парка он планировал давно и уже в течении 10 лет хотел поехать в Крым.

Основатель центра развлечений считает, что введенные против российского мецената Константина Малофеева, его партнера по проекту в Крыму, санкции имеют под собой основания исключительно на оскорбительных отзывах и критике за заявление о собственной любви к России.

Президент компании Puy de Fou, являющийся сыном бизнесмена Николя де Вилье, также дал ответ на связанные с предстоящим строительством парка негативные высказывания в адрес компании. Согласно его словам, никакого влияния на проект санкции Евросоюза иметь не могут.

Министерство иностранных дел Франции на настоящий момент не комментировало сделку Puy de Fou.

Закрыть