Яндекс.Метрика

"Черепашки-ниндзя" (2014): новый фильм с Меган Фокс возглавил российский киночарт

Герои популярного американского мульт-сериала триумфально возвращаются на большой экран: новый фильм "Черепашки-ниндзя" (2014) режиссера Джонатана Либесмана уверенно возглавил российский киночарт, собрав более 407 млн рублей за первый прокатный уик-энд.

Герои популярного американского мульт-сериала триумфально возвращаются на большой экран: новый фильм "Черепашки-ниндзя" (2014) режиссера Джонатана Либесмана уверенно возглавил российский киночарт, собрав более 407 млн рублей за первый прокатный уик-энд.

Это и неудивительно, ведь продолжение истории про приключения живущих в канализации Нью-Йорка черепашек-мутанов, которые тратят свое время на поедание пиццы и борьбу со злом, интересны не только юной аудитории, но и многим взрослым. Да и кто упустит возможность встретиться с полюбившимися с детства героями комикса? 

По сюжету фильма, щедро сдобренного спецэффектами, силы тьмы атакуют Нью-Йорк: злодей Шреддер и его сподвижники используют все возможные ухищрения, чтобы захватить власть над городом. Но вызов злу бросают отважные черепашки-ниндзя - Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло. 

Новые "Черепашки-ниндзя" 2014 безусловно порадуют поклонников Меган Фокс (корреспондентка Эйприл О’Нил), которая попала в ленту не без помощи режиссера "Трансформеров" Майкла Бея, на этот раз выступившего в роли продюсера. А роли черепашек-мутантов Рафаэля, Леонардо, Микеланджело и Донателло сыграли молодые актеры Алан Ричсон, Пит Пложек, Ноэль Фишер и Джереми Ховард соответственно. В фильме образца 2014 года также блеснула знаменитая Вупи Голдберг. Бюджет картины со всеми спецэффектами составил 125 млн долларов.

Спустя некоторое время после официальной премьеры фильма, которая состоялась в России 7 августа, картину можно будет смотреть онлайн бесплатно в интернете, а пока в сети можно увидеть только официальный трейлер фильма. Зато, смотреть экранизацию знаменитого комикса уже сейчас можно в российских кинотеатрах.

Закрыть