Яндекс.Метрика

Восемь украинских боеприпасов разорвались в Ростовской области

В Матвеево-Курганском районе Ростовской области в 500 метрах от населенного пункта разорвалось восемь украинских боеприпасов.

В Матвеево-Курганском районе Ростовской области в 500 метрах от населенного пункта разорвалось восемь украинских боеприпасов, сообщило РИА Новости со ссылкой на представителя погрануправления ФСБ России по региону Николая Синицына.

По его словам, российские пограничники неподалеку от населенного пункта Екатериновка нашли восемь следов взрывов боеприпасов, прилетевших со стороны Украины.

По территории РФ снаряды пролетели около трех километров, а взорвались менее чем в одном километре от населенного пункта. Пострадавших нет.

Напомним, что это уже не первый случай, когда выпущенные украинскими силовиками артиллерийские снаряды попадают на территорию России. К примеру, 10 августа было зафиксировано аж 15 разрывов боеприпасов с украинской стороны. Тогда они разорвались в 300 метрах от станицы Митякинской. Пострадавших, к счастью, не оказалось. Кроме того, два снаряда, выпущенные с территории Украины, разорвались 12 августа в районе села Куйбышево Ростовской области.

Закрыть