Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдет международный детско-юношеский гандбольный фестиваль

С 21 по 24 августа на спортивных площадках СДЮСШОР Кировского района пройдет Первый Международный детско-юношеский фестиваль по гандболу “Petersburg Cup 2014”.

С 21 по 24 августа на спортивных площадках СДЮСШОР Кировского района (ул. Зины Портновой, д. 21, к. 4) пройдет Первый Международный детско-юношеский фестиваль по гандболу “Petersburg Cup 2014”.

В соревнованиях примут участие 22 команды из Владивостока, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга и Таллина. Участники Фестиваля – команды любого уровня подготовки: спортивные гандбольные клубы и любительские школьные команды. 

Фестиваль входит в перечень наиболее значимых спортивных мероприятий 2014 года, утвержденный Губернатором Санкт-Петербурга и проводится при поддержке администрации Кировского района Санкт-Петербурга. Инициатором детско-юношеского фестиваля “Petersburg Cup 2014” по гандболу выступил заслуженный мастер спорта и олимпийский чемпион 1988 года Ю.И.Нестеров. 

Основные цели фестиваля “Petersburg Cup 2014” — популяризация среди детей и молодежи спорта и здорового образа жизни, привлечение внимания спортивных организаций и общественности к гандболу как перспективному игровому виду спорта. 

Полная информация о гандбольном фестивале “Petersburg Cup 2014” на сайте: http://handball.petersburgcup.ru. 

Закрыть