Яндекс.Метрика

"Королеву селфи" нашли в Таиланде - 12 тысяч "самострелов" в "Инстаграме"

Жительница Таиланда заткнула за пояс звезд Голливуда, страдающих маниакальной страстью делать селфи и выкладывать их в "Инстаграм". Женщина под ником Мортао Маотор сделала уже 12 тыс. "самострелов".

Жительница Таиланда заткнула за пояс звезд Голливуда, страдающих маниакальной страстью делать селфи и выкладывать их в "Инстаграм". Женщина под ником Мортао Маотор сделала уже 12 тыс. "самострелов".

"Королеву селфи" в сети отыскали журналисты Time. По их подсчетам, ежедневно инстаграм-зависимая тайка выкладывает десятки фото себя любимой.

О Мортао Маотор известно немного - она живет в Бангкоке и является женой владельца галереи Room of Art. Выяснилось, что помешанной на селфи женщине около сорока лет, хотя на фото собственного производства она выглядит 18-летней девушкой.

Сама Мортао Маотор отказалась комментировать свое пристрастие к селфи. Отметим, на ее фотоблог подписаны более 21 тыс. человек. Судя по тому, что все фото в "Инстаграме" дамочки однотипны - нахмуренные брови и надутые губы - у ее подписчиков железное терпение.


Закрыть