Яндекс.Метрика

Виталий Милонов вылетел из "Твиттера" из-за спора о Новороссии

Петербургский депутат ЗакСа Виталий Милонов несколько часов без Twitter. Социальная сеть заблокировала аккаунт законодателя - видимо, по доносу одного американского журналиста. В интервью «ПД» единоросс сообщил, что произошло это без каких-либо уведомлений и указаний на причину.

Петербургский депутат ЗакСа Виталий Милонов несколько часов без Twitter. Социальная сеть заблокировала аккаунт законодателя. В интервью «ПД» единоросс сообщил, что произошло это без каких-либо уведомлений и указаний на причину.

Виталий Милонов потерял контроль над своим Twitter в московском аэропорту «Домодедово». Сегодня ночью он возвращался из командировки в Петербург.

В зоне ожидания вылета у него завязалась полемика с одним из американских журналистов. «А дальше понеслось», - сказал Виталий Милонов.

По его словам, журналист в грубой форме сообщил, что депутат не прав касательно происходящих на востоке Украины событий.

Депутат утверждает, что был абсолютно корректен в общении с журналистом. Отвечал ему вежливо – на английском языке вперемежку с русским.

Законодатель написал, что американским наемникам нужно покинуть Новороссию и вернуться к себе домой. В частности, было сказано, что «демократия в аду, а на небе царство».

Виталий Милонов сказал, что не знает, связана ли блокировка именно с этой полемикой, или причина в чем-то другом. Когда аккаунт депутата будет разблокирован, не известно.   

Закрыть