Халк забил второй гол в ворота "Амкара"

Сыграв в стенку с Данни Халк удваивает счет в матче 5-го тура чемпионата России по футболу.

Нападающий Халк на 22-й минуте сыграв в эффектную стенку с Данни забрасывает красивый гол под штангу. Счет в матче становится 2:0.

Ранее на 13-й минуте полузащитник сине-бело-голубых Олег Шатов забил в ворота пермяков первый гол.

Ассистировал ему Халк. Точным пасом он вывел Шатова на ударную позицию.

Игра проходит на стадионе "Петровский".

Напомним состав "Зенита". В воротах "Зенита" - Юрий Лодыгин, в защите — Александр Анюков, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету и Игорь Смольников, в полузащите — Хави Гарсия, Данни (капитан), Аксель Витсель и Олег Шатов, в нападении — Халк и Саломон Рондон.

Запасные — Александр Васютин, Максим Рудаков, Николас Ломбертс, Александр Рязанцев, Анатолий Тимощук, Иван Соловьев, Виктор Файзулин, Доменико Кришито, Андрей Аршавин и Александр Кержаков.

Петербуржцы играют в лазурной форме.

Напомним, эта встреча, в отличие от двух предыдущих, проходит при зрителях, однако, фанатский вираж по-прежнему останется закрытым. Это связано с исполнением наказания за срыв болельщиками матча прошлого сезона с командой "Динамо" из Москвы.

Матч обслуживает судейская бригада во главе с Алексеем Николаевым из Москвы.