Яндекс.Метрика

Пропавшего в Вайоминге российского студента разыскивают свыше 50 человек

Пропавшего в США в штате Вайоминг российского студента Александра Сагиева разыскивают 12 поисковых групп, свыше 50 человек в целом.

Пропавшего в США в штате Вайоминг российского студента Александра Сагиева разыскивают 12 поисковых групп, свыше 50 человек в целом. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на российского генконсула в Сиэтле Андрея Юшманова.

"Работа идет, поиски идут, и ситуацию мы отсюда, из Сиэтла, насколько можно, контролируем в контакте с матерью Александра. Поисками занимаются местные правоохранительные органы. Работают 12 поисковых групп, свыше полусотни человек", — сообщил Андрей Юшманов.

Согласно информации генконсула, в районе проводимых поисковых работ условия достаточно сложные, особенно в моменты погодных ухудшений.

23-летний российский студент Александр Сагиев, работник продовольственного магазина, находящегося на территории частного владения Дорнан, расположенного в национальном парке Гранд-Титон, 18 августа не вышел в смену. Один из знакомых россиянина, также работающий в гастрономе, поделился информацией о том, что пропавший собирался на один день отправиться в расположенный неподалеку Йеллоустоунский национальный заповедник.

Закрыть